НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль — Интер Милан - 0:1 - Видео и обзор матча - Лига Чемпионов - 08.03.2022 ###

Ливерпуль – Интер – 0:1. Красные идут дальше. Видео гола Лаутаро и обзор Getty Images/Global Images Ukraine

Вечером 8 марта на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.

Английский «Ливерпуль» дома проигралитальянскому «Интеру» (0:1), но прошел в четвертьфинал за счет победы в первой игре (2:0).

На 61-й минуте единственный гол забилфорвард«Интера» Лаутаро Мартинес. Голевой пассделал нападающий Алексис Санчес, однако спустя несколько минут чилиецполучил вторую желтую карточку и был удален с поля.