НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль — Манчестер Сити 1:4 Видео голов и обзор матча ###

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Джордан Хендерсон, getty images
Джордан Хендерсон, getty images08 лютого 2021, 01:28

Ливерпуль в поединке 23-го тура чемпионата Англии на своем поле разгромно уступил Манчестер Сити со счетом 1:4.

Мерсисайдцы нашли чем ответить на гол Гюндогана в начале второго тайма, но затем Алиссон "потопил" свою команду.

Ливерпуль —Манчестер Сити1:4Голы:Салах, 63 (пен.) — Гюндоган, 49, 73, Стерлинг, 76, Фоден, 83

На 37-й минуте Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) не забил пенальти (промах).Ливерпуль:Алиссон — Александер-Арнольд, Фабиньо, Хендерсон, Робертсон (Цимикас, 85) — Тиаго (Шакири, 69), Вейналдум, Джонс (Милнер, 68) — Салах, Фирмино, Мане.Манчестер Сити:Эдерсон — Канселу, Стоунз, Диаш, Зинченко — Б. Силва, Родри, Гюндоган — Марез (Габриэль Жезус, 72), Стерлинг, Фоден.Предупреждения: Тиаго, Фабиньо — Диаш.