НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль легко разгромил Кристал Пэлас в позолоченном матче ###

Игра "Ливерпуля" в дерби с "Эвертоном" разочаровала многих, так что этим вечером с "Кристал Пэлас" подопечные Юргена Клоппа постарались вовсю. Вышло отменно - счет был открыт уже на 23-й минуте, когда Арнольд исполнил штрафной "а-ля Месси". На перерыв "Ливерпуль" ушел с перевесом в два гола - Фабиньо прекрасно снабдил Салаха мячом в штрафной, Мохамед разобрался с оппонентом и поразил правый угол, и это 2:0.

Второй тайм проходил примерно в таком же ключе. Фабиньо к ассисту добавил гол - удар чуть ли не с тридцати метров по уходящей траектории в правый угол вышел шикарным, у вратаря не было ни единого шанса. А чуть позже Салах сделал обратное - к голу добавил ассист, выведя Мане один на один по левому краю. Сенегалец сделал счет неприличным.

4:0, и "Ливерпуль" может стать чемпионом уже сегодня. Все зависит от матча "Челси" и "Манчестер Сити".

2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 31-й тур.

"Ливерпуль" - "Кристал П" 4:0 (2:0)
Голы: Александер-Арнольд, 23 (1 : 0)- Салах, 44 (2 : 0)- Фабиньо, 55 (3 : 0)- Мане Са., 69 (4 : 0)
"Ливерпуль": Алисон- ван Дейк- Гомез- Робертсон Э. (Эллиотт, 84)- Фабиньо- Александер-Арнольд (Уильямс Н., 74)- Хендерсон (Окслэйд-Чемберлен, 64)- Фирмино (Минамино, 74)- Мане Са. (Кейта Н., 84)- Вейналдум- Салах
"Кристал П": Хеннесси- Сако М.- Уорд Дж.- Кэхилл- Куяте Ш. (Ридевалд, 66)- Ван Аанхольт- Заха (Майер, 15)- Маккарти Дж.- Таунсенд- Макартур (Миливоевич, 66)- Айю Дж. (Пиррик, 84)

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица